Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#941  Сообщение Магдала » 17 апр 2015, 22:18

Ирина писал(а): Согласно правилам Игры, Вы не должны мне помогать.


Ирина, почему Вы решили, что с Вами играют? Какие правила игры? Из Вас энергию сосут. Это не игра.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#942  Сообщение Ракелет » 18 апр 2015, 05:12

[coub-com]проба [/coub-com]
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#943  Сообщение Ирина » 18 апр 2015, 19:32

Магдала писал(а):Из Вас энергию сосут. Это не игра.

Это не игра. Я прохожу через тяжелейшее жизненное испытание. Оно настолько сложное и опасное, изнурительное, что необходимо себя каким-то образом настраивать на оптимистичный лад. Для этого можно представить, что моя жизнь - это игра. Когда мы свою жизнь называем игрой, мы занимаемся самовнушением. Игра - это то, во что можно играть, а можно не играть, то есть мы вносим элемент независимости и свободы от обстоятельств.

А каковы мои обстоятельства?
Корпус - это коллектив, каждый член которого не смог в силу ряда причин существовать самостоятельно, без вампиризма. Такие личности объединились, развили ряд способностей для подключения к донорам. Доноры или любящие люди открыты на источник жизненной силы и энергии - на космическую энергию Любви. Чтобы получать такую энергию, надо много работать над собой, над отношениями, очищать свои каналы восприятия, быть открытым человеком, а получая удары зависти, ненависти - преодолевать, прорабатывать эти негативные энергии, не озлобляться, прощать. Это тяжёлый путь. Проще встать на дорожку халявы...

Я испытываю невероятное на меня давление. Спасаюсь тем, что считаю свою жизнь игрой. А название этой игры: "всё, что нас не убивает - делает сильней". Корпусу не выгодно меня убивать или отпускать... У меня есть единственный выход: идти, идти и ещё раз идти, пока я не выйду из этой игры. Не знаю, становлюсь ли я сильней. Наверно, становлюсь, но поскольку все силы уходят на игнорирование ситуации, преодоление раздражения, отказ от борьбы, то кажется, что сил совсем нет. Но, всё-таки, я продолжаю свой путь через переходный период.

Не моя задача искать виноватых, искать ответ на вопрос, зачем надо мной так издеваются. Группа постоянно повторяет, что нас с МЧ нельзя было трогать. Но маховик был запущен и он никак не может остановиться. Группе тоже тяжело. Она много пересматривает. Воспринимая многочисленные мнения со всех сторон, иногда просто сходит с ума, так как некоторые силы грубо давят на неё. На меня негативные силы напрямую не выходят.
Корпус полученную негативную энергию скидывает на меня. А я санирую как эпидемстанция мыслительное пространство. И жду коренного перелома в лучшую сторону.

Моё стихотворение "Рубикон":
http://www.stihi.ru/2014/08/04/4441

Совершил ли ошибки МЧ? В идеале, конечно, надо всё делать вовремя, чётко и решительно. Когда мы уверены в правильности своих действий, это убеждает и остальных. Но это в идеале. Надо учитывать общую обстановку. Остальные не были готовы понять и принять.
В августе я написала стихотворение (оно не опубликовано), в котором было предвосхищение событий осени 2014 года в области личных отношений. И была отражена тревога по поводу фактической встречи в этот период. Я её очень ждала, но в тоже время всеми силами ей сопротивлялась. Это было опасно. Ситуация требовала времени для созревания, мы не одни в этом мире.

Трудно быть первопроходцем. Приходится ломать стереотипы и всё доказывать на личном примере. Группа, уже зная и понимая меня достаточно хорошо, мне советует набраться терпения и постоянно повторяет присказку: "видит Бог - он упадёт, когда поймёт, кого он мог потерять". Но Группа не всегда так благосклонна ко мне. Она отражает весь спектр отношения к ситуации, разные мнения и точки зрения. Но время, всё-таки, работает на прояснение вопроса. У Группы есть ещё одна часто повторяемая фраза: "Ира, главный твой козырь, которого не было до этого ни у одной женщины в аналогичных испытаниях, это в том, что ты ни разу не изменила ему" и добавляют, что по этой причине ситуация в целом готовится для разрешения конфликта мирным путём.

В 2001 году мне приснился пророческий сон. Думаю, что я, если хватит сил, отстрадаю своё и получу то, что мне предназначено судьбой. Часть этого сна уже исполнилась в сентябре-октябре-ноябре 2014 года. Группа в курсе нового типа отношений, и называет это беспрецедентным и положительным явлением. Исполнилось и то, что будет очень большое сопротивление такому уровню межличностных взаимоотношений. Видимо, появление "уха", как свидетелей уникального события, было неизбежно. Они многое пересмотрели в своих взглядах. Почему надо подавлять и уничтожать столь прекрасное? Новые пары пойдут обязательно таким же путём. Для них, следом идущих, у Группы ещё будет работа по осуществлению в Портале испытаний. Ничего нельзя остановить. Это мировое явление. Нет на свете ничего более правильного, мирного, созидательного и чудесного, чем дар Любви, чем это высокое и мудрое чувство. А насилие - не продуктивно, пагубно, не интересно для всех, в том числе и для душ самих насильников. Но они нужны для игры в Божественном Театре. Они сами выбрали свой путь. И их тоже необходимо уважать. Необходимо уважать их свободу выбора, ведь они работают, хоть и негативным способом, на положительный аспект жизни. Хотя со временем таких людей может стать меньше. В "Эстафете" есть мысль, что в новом мире функция новатора и консерватора будет внутри каждого человека.

Третья часть сна пока не исполнилась. Я верю в пророческие сны. Они приходят из мира связанности всех событий (как отрицательных, так и положительных) и отсутствия нарушения этих событий хаосом. Случайности на этом плане не работают.
В третьей части сна есть хорошее предсказание. Из сна можно также понять, что всё, что со мной происходит, не имеет только личный характер. Через личное отрабатывается новизна всеобщего будущего.

Я стараюсь верить в хорошее. Но пройти через сгущение сумерек перед рассветом придётся. Всё решит время.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#944  Сообщение виктор кузьмич » 18 апр 2015, 21:28

Ира, а что если всех их взять и расстрелять?.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#945  Сообщение Ирина » 18 апр 2015, 22:40

виктор кузьмич писал(а):Ира, а что если всех их взять и расстрелять?.

Виктор Кузьмич, Вы пошутили, но в их среде началась паника. Такой сбой голосов идёт, орут вдалеке, но как зарезанные. Корпус транслирует ИСПУГ. Они впервые так испугались.

Они боятся правды, обнародования информации. Видимо, таким путём и надо идти.

А, может быть, это больные люди ко мне прилепились? Нужен Сусанин, чтобы их увёл. Или Доктор Айболит, чтобы их вылечил.

Или надо не обращать на них внимание, воспринимать как включённое радио, или как шум в ушах, как будто в сосудах бежит кровь. Не вовлекаться в темы.

А если научиться с этим жить, превратить недостаток в достоинство? Это же своего рода уникальность. Стать национальным героем. Получить награду (или амнистию?) Стать специалистом, консультантом по проблемам "уха".

Надоело, конечно, вариться в собственном соку. Ситуация уже на грани превращения в фарс.

Что-то РК разволновался. Боятся, что их уволят за профнепригодность? Ведь, это не они меня, а я их переубедила во многом.

Ребята, давайте жить дружно!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#946  Сообщение виктор кузьмич » 18 апр 2015, 23:23

Ирина писал(а):Виктор Кузьмич, Вы пошутили


Нет, всё таки я их расстреляю. Сегодня же. Первого РК, от меня не уйдёт. Ох, как будет мучиться.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#947  Сообщение Ирина » 19 апр 2015, 01:32

Ракелет писал(а):Извините, Ирина, но это действительно не игра - Вас просто имеют.

Да, издеваются. Я всегда была очень спокойным человеком, не любила много говорить, любила медленную речь. И вот, тебе, Ирина Евгеньевна, принимай испытание. Моё раздражение - их победа. Поэтому стараюсь не реагировать и последнее время, вообще, их не слушаю. Считаю, что время разговоров прошло. Никакой новой информации нет. Ситуация понятна.

Ракелет писал(а):Это обычная тактика и стратегия потусторонних примитивных сил. Они рядятся в светлые формы (одежды), они называют себя именами святых, но результат всегда один, нервное и психическое истощение, умственное расстройство, общая деградация.

РК - это образование, которое преследует определённые цели, имеет определённые задачи.

У РК совершенно нет неискренности. Они ни в кого не рядятся. Они просто отражают разные части коллективного мира подсознания в разное время и в разных состояниях.

Усталость у меня бывает. Умственного расстройства и общей деградации нет. Наоборот, чувствую подъём на новый духовный уровень. Мечтаю выйти с "уха" и реализовать наработанное. У меня нет политических интересов. Я обычная женщина, которая хочет любви и семью. Это сфера моих интересов и моё предназначение, то, для чего я пришла в этот мир.

Ракелет писал(а):Ваше сознание для них - открытая книга. И они черпают оттуда что хотят. А ихнее сознание для Вас закрыто. Навсегда. И они Вам будут говорить только то, что Вы захотите услышать.

Я ничего не хочу услышать. Я хотела бы, чтобы они замолчали и навсегда забыли про меня, а я про них. И мы мирно бы разошлись.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#948  Сообщение Анзор » 19 апр 2015, 04:13

Магдала писал(а):
Ирина писал(а): Согласно правилам Игры, Вы не должны мне помогать.

Ирина, почему Вы решили, что с Вами играют? Какие правила игры? ...

Ирина писал(а):Это не игра. Я прохожу через тяжелейшее жизненное испытание. Оно настолько сложное и опасное, изнурительное, что необходимо себя каким-то образом настраивать на оптимистичный лад. Для этого можно представить, что моя жизнь - это игра. Когда мы свою жизнь называем игрой, мы занимаемся самовнушением. Игра - это то, во что можно играть, а можно не играть, то есть мы вносим элемент независимости и свободы от обстоятельств.

Анзор писал(а):- Какие предпочитаете? - повторил неизвестный.
- Ну, "Нашу марку", - злобно ответил Бездомный.
Незнакомец немедленно вытащил из кармана портсигар и предложил его Бездомному:
- "Наша марка".


Наша марка = Наша "КАРМА"


Изображение

И редактора и поэта не столько поразило то, что нашлась в портсигаре именно "Наша марка", сколько сам портсигар. Он был громадных размеров, червонного золота, и на крышке его при открывании сверкнул синим и белым огнём бриллиантовый треугольник.

ПОРТСИГАР = СПОРТ - ИГРА = ПОРТ "ИГРА"- с...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#949  Сообщение виктор кузьмич » 19 апр 2015, 06:56

[quote="Анзор"]Он был громадных размеров, червонного золота, и на крышке его при открывании сверкнул синим и белым огнём бриллиантовый треугольник.[

Здесь Анзор попал в самую точку. Нашим миром правит созвездие треугольника.И мы все оттуда и туда уйдём. А точнее, зелёно - голубая звезда 8 DELTA.
Нострадамус так же опирался на треножник ( треугольник ). Посмотрите, что на американском долларе?.
Это не сообщение.
Это открытие.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#950  Сообщение Ракелет » 19 апр 2015, 07:55

Открытие чего?
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0