Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#61  Сообщение alexg_r » 22 янв 2016, 19:47

Магдала

Кстати.
Вроде, начал понимать про Нострадамуса и Спасителя в том посте, который я не понимал. Довольно давнишний Ваш пост.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#62  Сообщение Магдала » 23 янв 2016, 13:18

И что я там написала?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#63  Сообщение svinkin » 23 янв 2016, 14:56

Уважаемый alexg_r.

Согласно Вашей парадигме все в Св.Писании надо понимать наоборот. И если Иисус, также рассказывая простым рыбакам о предстоящих катаклизмах, на самом деле иносказательно пророчествовал о наступлении Божией Благодати. А не о бедах и страданиях в период Апокалипсиса. Следуя такому пониманию Св.Писания, Его проповедь творить добро необходимо понимать как призыв сеять зло. Так что ли?
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#64  Сообщение alexg_r » 23 янв 2016, 16:31

Магдала писал(а):И что я там написала?


На 4-ой стр. этой темы.
Вернитесь пожайлуста назад и прочтите мой первый пост. Там вы найдете прямое доказательство тому, что Нострадамус - Йисус.


Конечно же Нострадамус не Йисус. Но что-то очень близкое. Не зря Спаситель Говорил.

"Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка." от Матфея 16:4
Надо ли подтверждать, что единственный, у кого сбывается на 100% всё - это Нострадамус.
Да и, как оказалось из расшифровки Послания в огненную эпоху - пророк Даниил это и есть Нострадамус.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#65  Сообщение alexg_r » 23 янв 2016, 16:47

svinkin писал(а):И если Иисус, также рассказывая простым рыбакам о предстоящих катаклизмах, на самом деле иносказательно пророчествовал о наступлении Божией Благодати. А не о бедах и страданиях в период Апокалипсиса.


Напомните, где это точно. Надо посмотреть. Сейчас я смотрю Откровение на предмет расшифровки и у меня очередной шок. Оказывается, Откровение посвящено событиям после расшифровки Послания. И вот из-за этого, могу не вспомнить это место из Евангелия.

И могу рассказать, как у меня получается. Когда я становлюсь уверенным на 100% процентов "что это так". В истинности того, что говорю. Но надо опять знать Агни Йогу.

Я уже чуть выше привёл цитату из книги "Сердце". Это самая первая запись о сердце. Остальное как бы под флагом этого. И вся книга посвящена сердцу человека.
И я всегда стараюсь на сердце положиться.
И уже давно заметил. Ещё раньше, т. е. до этих событий по расшифровке.
Когда есть малейшая неистинность, на сердце ощущается легкий холодок ( Внимание! Сейчас оказалось, что нельзя слушать холод или тепло у сердца. На самом деле надо чувствовать биения, радостные или печальные, ускоренный ритм или наоборот, замедлился, сильный удар или ослабленный и т. п. Сердце не может быть "холодным" или "теплым", см. примечания в конце данного сообщения). Если вдруг становиться правильно, то откликается учащенным биением ( просто биением, не теплом). И всегда, что при расшифровке катренов, что при расшифровке записей из Библии, стараюсь опираться на это.
Можете сами попробовать.
А Огненное сердце было и у Апостолов. Просто как-то не замечается.
"
31 Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.
32 И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?
"
(от Луки. гл. 24)

Видите.
Апостолы обратили внимание на сердце свое. Но только позже чем надо. А если бы сразу обратили внимание на него, то распознали бы Спасителя.

Пимечание:
Я кажется неправильно слышал сердце. Я думал, что надо чувствовать теплоту или холод, а прочитал в книге "Сердце" что надо слышать каждый удар его. Вот. Накокие не теплота или холод, Только каждый удар. Оно может ударить либо быстро "от радости", либо как-то медленно "от горести" либо "выпрыгнуть из груди от счастья" либо вообще приостановить биение на некоторое время "от грусти".
Приношу свои извинения перед теми, кто прочитал про холод или тепло (см. выше). Это очень серьёзно не так.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#66  Сообщение Магдала » 23 янв 2016, 23:17

Просто привела высказывание Эритрейца. А истинно оно, или нет - понятия не имею.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#67  Сообщение svinkin » 24 янв 2016, 00:11

Иисус, также рассказывал простым рыбакам о предстоящих катаклизмах.

От Матфея глава 24.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#68  Сообщение alexg_r » 24 янв 2016, 10:17

Магдала писал(а):Просто привела высказывание Эритрейца. А истинно оно, или нет - понятия не имею.


Значит, будем считать, что эритреец ошибся.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#69  Сообщение alexg_r » 24 янв 2016, 10:25

svinkin писал(а):Иисус, также рассказывал простым рыбакам о предстоящих катаклизмах.

От Матфея глава 24.
svinkin
 
Цитата выделенного текста

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45


Похоже, Вы не читали Евангелие. Там больше об учениках говорится, чем о рыбаках. :-):


И ещё.
Ни одно Слово Спасителя не остаётся не исполненным.
2. Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
(Св. Евангелие от Матфея 24:2)

Вот оказывается, что Спаситель говорил про эту самую главу 24.

А вот как она заново построилась см. здесь 5-ю страницу. Там есть текст Послания Спасителя И. Х. в Эпоху Огня. Думаю узнаете.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#70  Сообщение виктор » 24 янв 2016, 12:20

alexg_r , вы вообще сами то верите в то, что пишите, или просто так, время убиваете? Если ваши умозаключения вы считаете расшифровкой, то смею вас уверить, что минимум один человек(я) считает их полным бредом. Я думаю вы не сочтёте это оскорблением, но мне даже странно, что кто-то отвечает на ваши посты, может всё пытаются отыскать в них крупицу здравого смысла. Анзор, вы где? Пропал интерес к форуму? Вы ещё в теме, или оставили свои попытки расшифровок трудов Нострадамуса и Священных Писаний?
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0