Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#321  Сообщение Анзор » 22 янв 2015, 04:32

Irk писал(а):Интересно, как это лучше интерпретировать

- Я думаю так: "...Всему свое время, и время всякой вещи под небом..."

- Подумай, почему финальной точкой открытия Сочинской Олимпиады, её "апофеозом" - стала "Огненная Шайба", посланная броском хоккеиста, из пантеона Спортивных Олимпийских Богов?

Изображение

- Почему сам термин "Огненная Шайба" - применил во время прямой трансляции именно комментатор Дмитрий Губерниев, родившийся в городе "Дрезна"?

Изображение

- Почему, сразу после вспышки "Огненной Шайбы" на арене появился "Олимпийский Огонь"(Символизирующий Божественный Свет), возжигать который удостоили прославленных спортсменов, имеющих такие же инициалы, как и мы с тобой:

(Р.И.К.) - Роднина Ирина Константиновна

(Т.В.А.) - Третьяк Владислав Александрович

..?

Изображение

- Почему именно в середине фамилии "Род-Н-ина", находится буква "Н", которая проявилась в центральной части мысленного экрана нашего форума?

Роднина = Родина "Н"

- Почему фамилия "Третья-К" указывает нам на расположение буквы "К" на том же мысленном экране нашей заставки?

Третьяк = Третья "К"

Изображение


- Почему "теософические" корни дат, расположенных на заставке, имеют числовые значения, совпадающие с аббревиатурой понятия "Огненная Шайба"(О.Ш.):

1555 = 1+5+5+5 = 16 => буква "О" (16-й поряковый номер в Русском Алфавите)

3797 = 3+7+9+7 = 26 => буква "Ш" (26-й поряковый номер в Русском Алфавите)

- Ну и наконец, почему зимние Олимпийские Игры в Сочи и летние Олимпийские Игры в Москве имели один и тот же порядковый номер - XXII, совпадающий с порядковым номером 22 аркана "Таро", которому соответствует буква "ТАВ" ?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#322  Сообщение Irk » 22 янв 2015, 09:09

(Р.И.К.) - Роднина Ирина Константиновна
(Т.В.А.) - Третьяк Владислав Александрович

:oj-oj-oj: ;;-)))
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#323  Сообщение Анзор » 26 янв 2015, 13:44

- Решил задать несколько вопросов Виктору Кузьмичу, но вдруг обнаружил, что он удалил своё последнее сообщение в этой теме. а ведь появилось оно здесь отнюдь не случайно...
-----------------------------------------------------------------------
- По поводу того, что Вы там изложили, предлагаю подумать над этим:

Д/5 + Н/15 = Т/20

- Виктор Кузьмич, а Вы можете объяснить, что это за курс «К» содержится в названии города Курск?

Курск = Курс «К»

- Или в названии области?

Курская область = «Я» - область курса «К»

- Что это за «вектор»?

Анзор писал(а):
- Ну так вот-с... Не случайно здесь появился Виктор Медведев то... Достал я тут наш "Золотой Ключик", покрутил, повертел в "замке" и "замочек" открылся:

ВИКТОР МЕДВЕДЕВ = В "Д.М." - ВЕКТОР и ДВЕ "Е"

ВЕКТОР => СТРЕЛКА

- Тем самым была получена очередная "подсказка-подтверждение"...

МЫ И БУДУЩ(ЕЕ) = ИДУЩЕМУ БЫ "Е"

ВИКТОР МЕДВЕДЕВ = "Д.М.": ВЕКТОР - ВЕДИ В "Е"

...?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#324  Сообщение Ирина » 26 янв 2015, 14:31

Анзор писал(а):Курск = Курс «К»

Анзор, на Вашей аватарке видим красные буквы: КРАСА и ЧУДО.
Краса Чудо = У "до" ("до" - первая нота октавы, т.е. начало новой жизни после Портала) - час РА "К"
Краса Чудо = У "К" "до" - час РА
Краса Чудо = К "до" - час у РА

Краса Чудо = "до" - час "К". Ура-а-а!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#325  Сообщение Анзор » 28 янв 2015, 01:21

Ирк-у:
- Илья, твой интерес по поводу "Принца Ульпиана" я удовлетворил:

Анзор писал(а):
Ирк писал(а):Re: 766 (Ц8К66) 66
Сообщение Ирк » 10 янв 2015, 20:55

Интересно, а что нам скажет Анзор про принца Ульпиана


Re: 766 (Ц8К66) 66
Сообщение Анзор » 10 янв 2015, 23:12

- Заметь, Илья - это импровизация:

Принц Ульпиан = "Нуль" - принцип "А"

Изображение

- Попробуем раз-вить эту находку, заменив понятие "Нуль" его графическим символом:

"Нуль" - принцип "А" = "О" - принцип "А"

- Проведём традиционную перестановку:

"О" принцип "А" = Принцип "А"О"

- Переведём буквенные графические символы аббревиатуры "АО" в их числовые аналоги:

А = 1
О = 16


- И получим следующую картину:

Принцип "А"О" = Принцип "1"16"

- Итак, путём применения принципа "Косы" (транс-форм-ации), выходим на занимающий отдельное место катрен Нострадамуса, в котором заключён "Главный Принцип" (Ключ) к остальным катренам:

Принц Ульпиан => Принцип "1.16"

- У многих может возникнуть вопрос, что означает термин "отдельное место" в катренах Нострадамуса? Дело в том, что их нумерация начинается с "единицы", а единственным катреном, символизирующим "Ноль"(Нуль) и по аналогии с древней системой ТАРО являющийся СИНТЕЗОМ (объединением) всех её элементов (в данном случае катренов) - является катрен, имеющий в сквозной нумерации - число "16". Только этому числу соответствует графический символ в виде буквы "О", аналогичный графическому символу числа "О" (Ноль).


- Теперь, настал твой "звёздный" час. Попробуй разгадать вот этот кроссворд:

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#326  Сообщение Ирк » 28 янв 2015, 10:03

Даже и не надейся. Тут битый час надо ужом ползать по карте, а то и больше. Смысла не вижу, сам отгадывай. :men: Тем более, нет сомнений, ты его разгадал еще в школе.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#327  Сообщение Анзор » 28 янв 2015, 14:39

Ирк писал(а):Тем более, нет сомнений, ты его разгадал еще в школе.


- Очень странно, всегда сомневаешься, а тут вдруг «…нет сомнений…». Так что, ошибся ты. Не мог я ещё тогда, в школе - разгадать этот кроссворд. Как говорится – «всему своё время». Эту головоломку я раскусил только накануне, когда понял, какой сакральный смысл содержится в размещённой над ним статье, и что на самом деле означает понятие «первый»… А вопрос я задал тебе потому, чтобы ты убедился на конкретном примере, что прочитать послание может лишь только тот, кому оно предназначено. То же касается и расшифровки катренов Нострадамуса. Разве тебе это не интересно? Как ты думаешь, буду я озадачивать кого-то просто так, от нечего делать?

- Посмотри внимательно на задание. Не показалось ли оно тебе весьма странным, если не сказать больше – «дурацким»:

«…Если вы правильно впишите в клетки этого рисунка недостающие буквы, то сможете прочитать названия шести городов…»

- Для того чтобы правильно вписать недостающие буквы, нужно сначала отгадать названия городов, а вовсе не наоборот, как сказано в задании – вписать сначала буквы. Откуда их брать?

Так в чём же смысл этого задания?

- Найти в наше время название вышеуказанных городов при помощи интернета, особой сложности не составляет. Вот они:

1) Канск
2) Кизел
3) Киров
4) Кушва
5) Кызыл
6) Курск

- Ну а теперь осталось только соединить звёзды (города) – линиями… Твой "звёздный" час, Илья!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#328  Сообщение Irk » 28 янв 2015, 17:45

Понятия не имею :ne_vi_del: . Наверно это послание для тебя (если конечно оно тут есть) :ti_pa:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#329  Сообщение Анзор » 28 янв 2015, 22:11

Irk писал(а):Наверно это послание для тебя (если конечно оно тут есть)

Ирк-у:
- А ты ещё сомневаешься ?

- Определим месторасположение этих городов (широту и долготу), взяв за координаты метки, выданные поисковой системой спутниковой карты "Google Планета Земля":

1) Канск (56°11'60"С ; 95°43'00"В)
2) Кизел (59°03'17"С ; 57°37'25"В)
3) Киров (58°36'12"С ; 49°40'00"В)
4) Кушва (58°17'08"С ; 59°46'39"В)
5) Кызыл (51°43'00"С ; 94°26'60"В)
6) Курск (51°42'33"С ; 36°09'22"В)


- Теперь воспользуемся следующими подсказками, обнаруженными нами ранее на этом форуме при помощи "Многообразия Аспектов Термина":

Мы и Будущее = Идущему бы "Е"

- Но больше всего меня привлекают термины, скрытый смысл которых лежит на самом виду:

Яценюк = Я ценю "К"
Ищук = Ищу "К"
Третьяк = Третья "К"
Курск = Курс "К"

- Итак:
Идущему надо "Е"; букве "Е" в Русском Алфавите соответствует число "6"; в рассматриваемом кроссворде на "6"-ой позиции находится город "Курск".

- В итоге имеем следующий "посыл":

Движение надо начинать с "6"-ой позиции, по курсу "К" (Коса?)

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#330  Сообщение Irk » 29 янв 2015, 09:24

Если Яценюк ценит "К", тогда я бы остерегался этого "К" !
А вот Ищук видимо не боялся "К", искал его и нашел, и потому уже не ответил на мое поздравление с Новым годом. :-(
Из последних букв городов составляется слово "КВАКЛЛ", которое у меня ассоциируется с лягушками (царевнами?). :hi_hi_hi: Здесь немного личного. Не так давно разместил я у себя на сайте "кваканье" такой вот царевны. А вчера ко мне в город издалека приехал настоящий Царь (лягушачий?), вычислил по месту работы... Вывод: кваканье не всегда безрезультатно, коль скоро оно реально вмешивается в нашу жизнь. :ni_zia:
А на рисунке получился Зигзаг. Что бы это значило? А если записать слова в другом порядке - получатся другие зигзаги?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0