Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#91  Сообщение Анзор » 02 дек 2012, 01:41

Ирина писала:
"...Мой дед и папа были военными. Дед был военным топографом.
Папа был связан с авиацией. Во время войны принимал самолёты перед отправкой на фронт. Давал оценку их техническому состоянию. По звуку работающего мотора мог определить причину неисправности..."


- В этой теме я соотнёс координаты стрелки «Сенатский Дворец» (который, кстати, относится к категории Московские Дворцы => Дворец Московский «Д.М.») с координатами моего участка, на котором находится тот самый пруд, упоминаемый в катрене 1.16
- Кому-нибудь может показаться интересным, как я «открыл» эти совпадения и откуда у меня такие познания в области топографии.
- Дело в том, что в моём имени скрыт некий объект, связанный с аэрофотосъёмкой. Исследуем этот вопрос подробнее:

Анзор => Ан-30(р)

- Итак, в структуре моего имени мы наблюдаем название самолёта Ан-30 (Ан-«тридцать) и букву «р», обозначающую принадлежность этого типа самолёта к классификации «разведчик». Эту мысль подтверждает исследование термина, отображающего мою национальность:

Грузин => «ГРУ»-«3»-«ИН»

«ГРУ»- Главное Разведывательное Управление
«3» - графический объект, который можно рассматривать как букву, так и цифру.
«ИН» => [in] – предлог, означающий «В» (т.е. то, что внутри – «скрытый смысл»)

- Попробуем перевести порядковый номер исследуемого катрена в буквенный аналог в соответствии с Русским алфавитом:

1.16 => 1(А).16(О) => «АО»

- В контексте данного исследования аббревиатура (АО) может означать «Авиационное Оборудование». Эта версия подтверждается тем обстоятельством, что я как раз и являюсь лейтенантом запаса «ВВС», инженером по «АО».

- Теперь рассмотрим, откуда у меня такая склонность к исследованиям в области Русского языка. Исследуем мою фамилию, применив метод «анаграмм»:

Тевзадзе = Ведает «ЗЗ»

- То обстоятельство, что графический символ «З» - можно рассматривать не только как букву, но и как цифру, позволяет нам увидеть в изображении «ЗЗ» число «тридцать три». Как известно, Русский алфавит состоит из «33» букв. Поэтому термин «Ведает 33» в символической форме означает ведение (т.е. знание) в области структуры Русского алфавита.

- И ещё одна моя «недавняя находка», выявляющая некую символическую связь между моим именем (топография, карта) и фамилией (знание, слова):

Грузия (на грузинском языке) – «Сакартвело»

В САКАРТВЕЛО = В СЛОВЕ - «КАРТА» = В КАРТЕ – «СЛОВА»
...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#92  Сообщение Анзор » 13 дек 2012, 21:34

alexandr9955 писал:
Анзор, светлая головушка, а ты куда пропал?

- Я, как и положено мне по статусу (Тевзадзе = ведает ЗЗ), накануне исследовал структуру Русского алфавита. Вот что удалось обнаружить.
- Нумерация катрена 16(1.16) выявляет в структуре Русского алфавита центральную симметрию :

16 – 1 – 16 => 16 букв «до»(А...О) – Центральная буква (П) – 16 букв «после»(Р...Я) => ЗЗ буквы (16+1+16=33)

- Переведём центрально-симметричную структуру Русского алфавита из цифрового в буквенный код:

16 – 1 – 16 => АЕ – А – АЕ

- Получается следующая ассоциация. Вышеприведённая структура, выраженная буквенным кодом содержит в себе три «А» и два «Е»:

ТРИ-А = РИТА
ДВА-Е = ДЕВА


- Понятия «РИТА» и «ДЕВА» выводит нас на закон, которому так много внимания уделяет "Федя":

"ЗАКОНЫ РИТА – это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови (Телегония)"

- Не помню точно, но в какой-то теме, Федя сократил термин «Новый Завет» до аббревиатуры «Н.З.». Так вот, недалеко от станции «Дрезна» (Древние Знания) находятся два здания, выполненные в виде букв «Н» и «З», которые раньше можно было рассмотреть с высоты птичьего полёта, а теперь и на спутниковой карте. Эти здания (казармы для рабочих) построены в виде инициалов бывшего владельца местной ткацкой фабрики – Николая Зимина.
- В контексте данного исследования аббревиатура «Н.З.»может рассматриваться как «Новые Знания» или «Небесные Законы». Рядом с этой архитектурной аббревиатурой находится дом, в котором проживала моя будущая супруга – ДЕВА РИТА.

- Далее, посмотрим, какой скрытый смысл содержится в определении, данным мне Александром при помощи «коллективного разума»:

Анзор, светлая головушка = Зал сенаторов: во – лягушка!

- Если ввести в поисковую систему термин «Зал Сенаторов», то в первой же строке поисковика обнаружим – «Сенатский дворец». Выполненный в виде треугольника (имеющий вид символической стрелки), он указывает строго на восток и, проходя через середину моего участка выводит нас на Владимирскую область, имеющей среди регионов порядковый номер кода «33».
- А само исчисление слова «КОД», при помощи формулы «Единого Кода», даёт нам итоговое число «33», что в свою очередь символизирует структуру Русского алфавита.

К/12 + О/16 + Д/5 = 33

- Попутно замечу, что Александр во вновь открытой им теме затронул катрены Нострадамуса, с опорными цифрами5,6,1.
Эти цифры входят в состав числа, полученного путём сложения числовых эквивалентов букв Русского алфавита (сумма чисел от "1" до "33"):

1+2+3+...+31+32+33 = 561

- В данном исследовании мы увидели, как в вышеупомянутых аллегориях тесно переплетаются понятия «Древние» и «Новые» Знания. Не зря говорят, что всё «новое», это хорошо забытое "старое". Мои давние исследования утвердили меня в мысли о том, что языки всех народов произошли от единого ПРАЯЗЫКА. Этим ПРАЯЗЫКОМ является именно Русский Язык, причём в его СОВРЕМЕННОМ ВИДЕ. То есть, мы сейчас переживаем время, когда мы снова возвращаемся к своим истокам.

- Ну а «ИРК» ещё раз напомнил мне о связи «времён» и о законе «РИТА»:

РИК => Род и Кровь

- В детстве меня звали «Анзорик»:

Анзорик = А «НЗ» о «РиК»

Получается следующая расшифровка этой аббревиатуры:

А - «Небесные Законы» о «Роде и Крови»

А – графический символ начала, единства, где две «половинки» соединены вместе...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#93  Сообщение alexandr9955 » 13 дек 2012, 22:37

Анзор писал(а):РИК => Род и Кровь

Молодец, Анзорушка - светлая головушка! Иногда совпадения поражают и меня! Кстати, мысль о роде и крови: ...И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь ...
Новостью, что вода способна хранить информацию, нас не удивишь, хоть считывать её никто ещё толком не научился. Дело времени. Чуть ближе подошли к исследованию крови, но и здесь прорывы пока не очень значительные, но в обоих направлениях темпы открытий впечатляют. Дух - самое неисследованное состояние ""материи?"", но вернёмся к крови.
О чём может свидетельствовать кровь? В исследованной её части, это информацию о болезнях и недостатках(избытках) чего-либо в организме. Но она же свидетельствует и о роде её носителя. Т.е., пока теоретически, можно говорить, что со временем мы научимся считывать информацию и о далёких своих предках по своей крови. Но это позже, а вначале должны прийти к безошибочной идентификации личности по пробам крови даже очень большой давности с пробами крови человека современного. О чём это я? Возьмём Туринскую плащаницу и все артефакты содержащие фрагменты крови(лимфы) Христа.Первое - проверим их на единтичность, на соответствие году использования и т.д., что безошибочно укажет на Христа, её носителя. Это свидетельство первое. Свидетельство второе - это указание на носителя идентичной по параметрам крови, т.е. на Сына Божьего 2-го пришествия, которому должно придти. О себе рассказывать можно много, пиарить тебя могут тысячи, "чудеса" творить сотнями, но как доказательство родства с Христом красноречивей всего будет говорить кровь.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#94  Сообщение alexandr9955 » 13 дек 2012, 23:45

но о доказательстве родства с Христом красноречивей всего будет говорить кровь.alexandr9955 Оговорочка. Прошу прощения! Бывает.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#95  Сообщение alexandr9955 » 14 дек 2012, 09:53

Федя, 100% доказательств, что Иисус не имел детей просто нет. Если бы у вас были подтверждения, что он был стерилен - тогда и утверждать сие вы могли бы хоть с какой-то долей уверенности, а так даже утверждение, что он умер на кресте, а не гораздо позже я (да и не только я) подвергаю сомнению.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#96  Сообщение alexandr9955 » 14 дек 2012, 17:02

Федя писал(а):Ис.53:8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа
Моего претерпел казнь.

Федя, я не буду настаивать на мысли, что Иисусу удалось избежать смерти на кресте, у меня нет 100% доказательств, но он был приговорен к казни и её претерпел, пока не лишился сознания. Вследствии чего он его лишился у меня есть две версии: 1-ая, это версия официальная - наступила смерть; 2-ая, которую я допускаю, вследствии принятия сильнейшего "яда" - препарата отключающего сознание(может сильнодействующего наркотика.) Но спорить на эту тему я не хочу, потому что спорить с вами, Федя, дело неблагодарное. Почему? Вы извращаете смысл написанного.
Федя писал(а):Так что всякие теории о стерильности Христа, о "блудодейке" - девы Марии и тому прочее, это всего лишь спекуляция либо Иудеев, распявших Христа, либо отдельных лиц, желающих на этом заработать.

Кто выдвигал теории о стерильности Христа? Я вам сказал, что утверждать, что он не имел детей можно лишь при условии, что есть доказательства, что он был с детства стерилен, а если таковых нет, то и утверждать с пеной у рта, что детей у него небыло - не стоит.
Федя, объясните мне, непонятливому, какую цель вы преследуете на этом форуме? Цепляться к людям, выражениям, словам - просто из щенячьего восторга? Вы себя тычите в грудь заявляя, что вы знаток Библии, но если бы вы её действительно знали, то и расшифровывать её не было бы никакой нужды. А вставлять фразы из неё где ни попадя - дело нехитрое. Перестаньте заниматься ерундой, всему есть место и время. Но я считаю, что здесь место для плодотворной работы по существу. С ошибками, помарками, может и с глупыми идеями, - НО ВСЁ ЭТО НЕ ХА-ХА РАДИ, мы здесь для дела.
Я очень беспокоюсь за своих родных, за своего сына, и готов на многое ради них. И гранату бы взял и поясом бы обвязался и взорвал бы себя в своре этих ублюдков, которые не дают нам нормально жить, если бы был уверен, что этим решу все проблемы, а не просто оставлю сиротой сына, да убитую горем мать. Но у меня есть надежда, что существует другой способ решения проблемы. Этим я и пытаюсь заниматься и поэтому я здесь. ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ? Не можете помочь - не беда, мир не без добрых людей, помогут. Просьба одна - НЕ МЕШАЙТЕ! Приколы - это когда весело, а у вас - издёвки. А это - разные вещи. Никто из человечков не совершенен, но если мы будем относиться к окружающим с презрением и неуважением - тогда жизнь и без того горькую, сделаем отвратительной отравой.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#97  Сообщение Анзор » 31 янв 2013, 14:03

- Размещаю фотографию дома, расположенного напротив...
Вложения
P1050518 - копия.JPG
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#98  Сообщение Анзор » 31 янв 2013, 17:58

- Завтра (в пятницу), 1.02.2013 в 00 час.00 мин., на телеканале «Подмосковье» будет показана передача «Карта Туриста», посвящённая городу «ДРЕЗНА»(!).
- Знаковый анонс этой телепередачи я увидел сегодня, во время составления сообщения о событиях, происходящих в «сакральной зоне»...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#99  Сообщение alexandr9955 » 31 янв 2013, 18:20

Анзор, если там будет что-то интересное, сообщите, пожалуйста. Я не имею возможности получать сигнал этого канала телевидения, так как нахожусь весьма отдалённо.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#100  Сообщение Анзор » 31 янв 2013, 19:04

- Эту передачу можно будет посмотреть спустя некоторое время после выхода в эфир, на сайте телеканала "Подмосковье" - в архиве программы "Карта туриста".
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0